Полка настенная Изотта (Выставочный образец)
8 673 ₽
12 390 ₽
Узнать о наличии

Полка настенная Изотта (Выставочный образец)

8 673 ₽
12 390 ₽
-30% Выгода 3 717 ₽
Купить в один клик
Бесплатный дизайн-проект
Узнать о наличии
  • Доставка по Санкт-Петербургу от 3 000 ₽

Описание

Обратите внимание — количество товара ограничено. Наличие уточняйте по телефону горячей линии 8 (800) 100-68-68

Товар находится в г. Санкт- петербург, Богатырский проспект,18,к.2, МЦ Богатырь, 1 этаж, секции 112,114,145,150 

  • Цвет ЛДСП - Клён старый
  • Максимальная распределенная нагрузка на полку 2 – 4 кг

Показать все описание

• Цвет ЛДСП - Клён старый
  • Максимальная распределенная нагрузка на полку 2 – 4 кг

Бестселлеры